Оптические SFP модули

Подбор параметров
Цена
26
77
128
179
230
Статус



кнопка Прайс.png 
Показывать как:      
В наличии Артикул: MSFP-1.25G-SX
30BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-1.25G-LX-02
35BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-1.25G-ZX
132BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-10G-LR
120BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-1.25G-T
60BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-1.25G-COD
230BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-1.25G-LX

Двунаправленные линии передачи данных до 1,25 Гбит / с. Дальность 10 км.

26BYN
Заказать
В наличии Артикул: MSFP-10G-LR-I

Модуль оптический SFP+ 10G (совместим с сетевым адаптером Intel X710Dual port 10Gb Direct attach)

120BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP+SR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

72BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP+ZR-100

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)

2860,02BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP+ZR-80

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB)

1300,02BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP+ER-1310

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (24dB)

1430,04BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP+ER-40

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB)

740,04BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP+LR-20

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB)

160,02BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-W53-40

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB)

95,04BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-W35-40

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)

65,04BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-W35-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

25,02BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-W53-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

36BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-W53-3

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB)

22,02BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-W35-3

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB)

22,02BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-T

Витая пара UTP, SFP 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м

45BYN
Заказать
В наличии Артикул: SFP-MM

Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB)

36BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP-LX-20

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB)

25,00BYN
Заказать
В наличии Артикул: SNR-SFP+LR-10

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB)

140,00BYN
Заказать

Универсальные модули GBIC, SFP, SFP+, WDM, DWDM...