4-портовый промышленный Ethernet-коммутатор 10 / 100Base-TX + 2-портовый 100Base-FX SFP Planet ISW-621TF

Артикул: ISW-621TF
ISW-621TF - Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор в компактном IP-30 металлическом корпусе, позволяющим устанавливать его на DIN-рейку или крепить на стену. Коммутатор  надежно функционирует в климатически сложных условиях с широким диапазоном рабочих температур от -40 to 75 C градусов по Цельсию и снабжен двумя 100Base-FX SFP-слотами.
241.5 BYN
Заказать товар Запросить скидку
Технические характеристики Planet ISW-621TF
Copper Interface Ports
‧4 x 10/100Base-TX, auto negotiation, auto-MDI/MDI-X
Cable
‧10Base-T: 2-pair UTP Cat. 3, 4, 5 cable (100meters, max.)
‧100Base-TX: 2-pair UTP Cat. 5, 5e, 6 cable (100meters, max.)
Optical Interface Port / Type
‧2 x 100Base-FX / LC interfaces
Cable
‧Multi-mode: 50/125μm / 62.5/125μm fiber
‧Single-mode: 9/125μm fiber 
Dimensions (W x D x H) 135 x 97 x 32 mm
Weight 442g
Power Requirements 12~48V DC, 
Redundant power with polarity reverse protection
Power Consumption / Dissipation Max. 16 watts / 54 BTU
Installation DIN rail kit / wall mount ear
Alarm Provides one relay output for power failure
Alarm relay current carry ability: 1A @ DC 24V
Switch Specifications
Switch Processing Scheme Store-and-Forward
Address Table 2K entries
Buffer 1Mbit
Flow Control Back pressure for half duplex
IEEE 802.3x pause frame for full duplex
Switch Fabric 1.2Gbps
Throughput (Packet Per Second) 0.89Mpps @ 64Bytes
Standards Conformance
Standards Compliance IEEE 802.3 Ethernet, 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet, 100Base-TX, 100Base-FX
IEEE 802.3x Flow Control
Regulation Compliance FCC Part 15 Class A, CE
Stability Testing IEC60068-2-32 (Free fall)
IEC60068-2-27 (Shock) 
IEC60068-2-6 (Vibration)
Environment
Temperature Operating: -40~75 degrees C
Storage: -40~85 degrees C
Humidity Operating: 5~90% 
Storage: 5~90% (non-condensing)
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Цена (для фильтра) 241.5
Бренд Planet
Вернуться к списку